Skip to content

Cart

Deine Bestellung ist für kostenlosen Versand qualizifiert.

Your cart is empty

Continue shopping

→ Frequently Searched Products

Thorough cleaning for your beard.

Sale price$15.36 USD Regular price$16.43 USD
Volume: 300ml ($51.20/L)

High-quality beard oil for every beard type.

Sale price$16.95 USD
Volume: 50ml ($339.00/L)

The elegant, woody eau de parfum.

Sale price$99.95 USD
($1,999.00/L)

Fragrance & Body Sets

bestseller
Fine Fragrance Bundle

Five intensely fragrant body washes.

Sale price$23.00 USD
Volume: 1500ml ($15.33/L)
New ArrivalsBestsellersSave 9%
Fine Fragrance Bartöl Set von Brooklyn Soap Company

Our Fine Fragrance Body Wash with the matching beard oil.

Sale price$20.00 USD Regular price$22.00 USD
Volume: 350ml ($57.14/L)

Questions about Sets & Gifts

Here you'll find answers about our sets & gift options

What's included in the gift sets?

Unsere Sets kombinieren perfekt aufeinander abgestimmte Produkte wie Düfte, Duschgel, Bartpflege oder Rasur-Essentials. Jedes Set ist so zusammengestellt, dass es eine komplette Pflegeroutine oder ein stimmiges Dufterlebnis bietet.

Are the sets suitable as a gift?

Ja – alle Sets sind ideal als Geschenk konzipiert. Sie eignen sich perfekt für Geburtstage, Feiertage oder besondere Anlässe und enthalten oft unsere beliebtesten Produkte.

Can I try different scents with the sets?

Ja, viele Sets sind ideal, um unterschiedliche Duftnoten kennenzulernen – von frisch und leicht bis hin zu warm und holzig. Perfekt, um deinen Favoriten zu finden.